Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб, или такое было? NPC
Автор
Тема: Колумб, или такое было? NPC
Киллер2
1
-81
написано: 10.01.2019 20:48:08
НПС на ауте:
20:42 Всё... Здоровья почти не осталось... Лечу назад.
Вроде всегда они пока не умирали дрались, или всегда какой то лимит был когда они сами возвращаются?
Чот ниггде не нашёл инфы
Mr Docent
2
написано: 10.01.2019 20:48:45
10%
LLIoT
3
-6
написано: 10.01.2019 20:48:49
было раньше
Киллер2
4
9
написано: 10.01.2019 20:49:03
+1 пояснение: НПС сам вернулся назад, когда его сильно покоцали, но не убили, тем самым сохранив мне экспу
Киллер2
5
6
написано: 10.01.2019 20:49:40
2 а в какой-то новости это было, или отдельно вводилось?
stru4ek
6
0
написано: 10.01.2019 20:50:09
С самого начала так было
DarkR0M
7
написано: 10.01.2019 20:50:59
Было.
Киллер2
8
6
написано: 10.01.2019 20:52:20
Эх, видимо я был слеп :)
toxa1
9
65
написано: 10.01.2019 20:52:42
просто твой нпс трус
vetroff
10
написано: 10.01.2019 21:20:06
Удрал с поля боя просто, еле унёс ноги
К списку тем