Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чем лучше?
Автор
Тема: чем лучше?
---пупс---
1
написано: 9.01.2019 18:01:05
подскажите до 20 умки чем лучше качнуть PAW-20 или РПГ-16 "Гром",или еще предложения!
Prince D
2
написано: 9.01.2019 18:01:54
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
---пупс---
3
написано: 9.01.2019 18:02:39
я думал это игровой вопрос
ImN0tHuman
4
написано: 9.01.2019 18:10:50
лучше грены кидай и динамитом фермы взрывай
---пупс---
5
2
написано: 9.01.2019 18:12:04
динамит опасен киллами
---пупс---
6
2
написано: 9.01.2019 18:12:32
спасибо!короче тут фиг дождешься совета!
Тема закрыта
---пупс---
К списку тем