Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:30, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сет греника
Автор
Тема: Сет греника
zaAce
1
написано: 8.01.2019 18:11:22
Большое желание есть собрать сет с HK GMG, стоит ли? Эффективен ли он в синд боях?
Saratoff
2
-6
написано: 8.01.2019 18:13:20
Советы в ои
Wars777
3
написано: 8.01.2019 18:15:31
Все эфыективно
WightSataN
4
написано: 8.01.2019 19:43:57
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
(Попал)
5
-10
написано: 8.01.2019 19:46:10
Думаю да. Собирай
Hazardous
6
написано: 8.01.2019 19:47:53
Вполне хороший сет.
zaAce
7
написано: 8.01.2019 20:22:06
Спасибо)
на зло всем
8
3
написано: 8.01.2019 21:40:33
Нет
кггз
9
написано: 9.01.2019 00:41:15
в синдовых без толку, только в толпе общих
afk-Siller
10
написано: 9.01.2019 07:37:37
Даже жажда +4 не спасет в синдовых?
кггз
11
написано: 9.01.2019 09:43:55
10 если заменой зайти и в снайперов когда все в ряд стоят, то есть смысл. Но до снайперов нужно дойти, это ходов 5.
так ради эксперимента попробуйте в гос бщ стрельните разок, урон слабый + вы ещё своих заденете
К списку тем