| Автор | Тема: XM-26 LSS |
was-wol
|
|
Подскажите как лучше с XM-26 LSS прокачаться на ауте??
Какой шМот и статы.
Заранее благодарен. |
|
Сан_Саныч
|
|
тельняшка и метки как можно больше |
|
_Колунт_
|
|
Фуллгос, всё в хп, побольше бонуса снайпера |
|
ImN0tHuman
|
|
Все в хп. Метку грибами набивай до 60 и будет счастье. |
|
orange_soda
|
|
Никто не подскажет - с какого момента метку больше сотни поднять нельзя даже грибами с водой? А то я упустил этот момент видимо |
|
Натахаха
|
|
2 тельняшки нет у ТС. Уровень маловат. |
|
Cronyk
|
|
Подскажите пенсии,что за тупые буквв ТС |
|
| Тема закрыта was-wol |