Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Цементный завод. Тихий вынос :)
1
2
Автор
Тема: Цементный завод. Тихий вынос :)
hirurg84
21
3
написано: 8.01.2019 16:04:04
На банан их!
Kot
22
написано: 8.01.2019 18:30:45
а мне больше интересно, чем же можно угрожать администрации по поводу этой темы, чтобы блок схлопотать? :)
а цемент говорят вынести можно, но как - никто не знает ^^
-BlackSc0rpion-
23
написано: 8.01.2019 20:13:40
Я знаю. Сторожам на проходной пару пузырей водки надо оставить.
-Sc-
24
написано: 9.01.2019 22:38:26
Таки шо вы как дети? Идите к директору завода, он сам все вынесет.
1
2
К списку тем