Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС и польза
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: НПС и польза
LordNazguL
101
-10
написано: 9.01.2019 10:54:14
Жду что в синдовых при нехватке людей в заявке НПС будут заполнять ее и ими можно будет управлять вручную.
Без ручного управления смысла не вижу.
LordNazguL
102
0
написано: 9.01.2019 10:57:38
Хотелось бы конечно еще чтоб и премии им начислялись за уровни, без возможности вывода на основу, но думаю что вряд ли сделают такое (
Ka6aH
103
-30
написано: 9.01.2019 11:16:42
премии не введут, потому что прокачать нпц 50 лвл с 30 умелками можно будет бесплатно считай)
1
2
3
4
5
6
К списку тем