| Автор | Тема: Снипа аут |
status02
|
|
Остановился на кепплере для покорения, дальше встал вопрос нужен ли шмот или это лишнее |
|
Maikl Mazzini
|
|
Попробуй без шмота, расскажешь) |
|
autoprofi
|
|
Можно одно тепло в принципе, но эт не твой случай |
|
0z0_1
|
|
Ну если пару прямых легко выдержишь, то можно без шмота. Или хотя бы бронь с аута одень |
|
lonik4
|
|
Аут со снипой не покорить )) |
|
SACRE
|
|
5 на меня посмотри и сделай статистику |
|
МакКоннор
|
|
Коль чипом и погоном чОрен, одевайся уж в фуллгос. |
|