| Автор | Тема: Сочельник! |
ShalakuR
|
|
Дорогие друзья!!!
Наступает Рождество, всех Православных хочу поздравить, мир вашему дому, любви и здоровья!!! Мирного неба!!! |
|
Old-Believer
|
|
Спасибо. Тебе и твоей семье добра. |
|
Antisocial
|
|
А не православных? у нас много национальная игра! |
|
shigurui
|
|
Maikl Mazzini
|
|
3. Тогда уж многоконфессиональная |
|
Maikl Mazzini
|
|
(Попал)
|
|
3 ты свой ник зачем тогда регистрировал? Чтобы о социуме ГВ рассуждать? |
|
lonik4
|
|
3 Праздник то вроде как Православный! Вот и поздравил православных! как бы логично! |
|
Dieler
|
|
3
Есть ещё много праздников...всему свое время)
А как вот с атеистами быть, действительно под вопросом( |
|
Antisocial
|
|
9 Почем опиум для народа?) |
|