| Автор | Тема: НПС в групповых боях |
whiteniga
|
|
кто уже тестил?
п.с. го минусить тему)) |
|
КиборгНСК
|
|
я за! всеми руками
ходить в общие отстреливать нубо неписей хорошая замена аута
когда-то я этим воспользуюсь |
|
Viking
|
|
Я пробовал, но что то не входит он... |
|
Granch
|
|
3 потому что он у тя 30 лвл |
|
Viking
|
|
4 а должен быть каким? 45м? |
|
Пистолет 9мм
|
|
- снаряжение, уровни и навыки NPC должны соответствовать параметрам заявки |
|
Яга
|
|
isverg
|
|
Класс! Только нет общих уже несколько лет. |
|
ulikc
|
|
8
Эх охота увидеть заявку 15-15 с Неписями 30-на 30 |
|
gerubino11
|
|
не интересно теперь в групповые бегать. я туда с аута бегал только когда надоедало с поками воевать. а тут...)))) |
|
zaxi0
|
|
Только мяса теперь больше стало в боях |
|