Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:35, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Непись и моська
Автор
Тема: Непись и моська
status02
1
-3
написано: 5.01.2019 22:13:20
Как в моей ситуации заставить непися качаться моськой
Hills
2
10
написано: 5.01.2019 22:14:01
Бей его
BUDILNIK2
3
написано: 5.01.2019 22:14:55
Кнутом и пряником
Mr Colt
4
написано: 5.01.2019 22:15:36
Попробуй с ним поговорить...
Dumbbas
5
написано: 5.01.2019 22:15:37
потыкай его
KaMaT0ZZZHuK8))
6
написано: 5.01.2019 22:16:39
До усаса дожми и там просто сладкий кач! :)
Frost Infernal
7
написано: 5.01.2019 22:17:05
Дать её ему
ImN0tHuman
8
14
написано: 5.01.2019 22:17:45
НПС - мусор
Latev
9
написано: 5.01.2019 22:17:50
Джэкхаммер в помощь и не благодари
оракул1
10
написано: 5.01.2019 22:19:31
8.Пишешь что мусор а сам качаешь=)
FalloutSurvivor
11
написано: 5.01.2019 22:21:04
А мне еще писали мол зачем недокачка делать из непися...
RealPuncher
12
написано: 5.01.2019 22:23:33
Ничего себе ты бабла туда вбухал, какая мощность? Реально нет кача?
Darkness_Viper
13
написано: 5.01.2019 22:23:53
подними мощность
Hell_ME
14
13
написано: 5.01.2019 22:31:26
Вступай к нам))
У нас все качаются моськой))
status02
15
написано: 5.01.2019 22:34:28
13 как поднять ее все одел для подъема вроде
status02
16
написано: 5.01.2019 22:34:59
Мощность 331 ну со снипой было около 500
Latev
17
написано: 5.01.2019 22:53:55
16:
Это за счёт умелки, а не шмота. Выше умелка выше мощность
К списку тем