| Автор | Тема: VersaMax Tactical |
Ou*
|
|
Всем привет, ребята подскажете пожалуйста как он на ауте и как лучше будет с тельняшкой или фул гос??? |
|
Da_Muttz
|
|
С тельняшкой и чипом сапёра хорошо идёт, особенно по ночам. |
|
Ганст
|
|
с тельняхой норм, фулгос напяливать желания не возникает. |
|
sanOK
|
|
Тельняшка+ выстрел из тени |
|
PiaR666
|
|
если есть гб лишние то в фулгосе с патроном будет лучше чем с тельняшкой |
|
L I N K I N
|
|
5 +
если есть дохренище лишних гб. |
|
Ou*
|
|
| Тема закрыта Ou* |