| Автор | Тема: Ничего не пойму !!!! |
***MAKSIM***
|
|
Друзья скажите пожалуйста почему за бои всегда получаю не больше 300 опыта хотя могу набить и 500 урона ? Другие за 300 урона получают по 2000 опыта (((( хотя бонус умений и урона активированы |
|
Вертас
|
|
sanOK
|
|
Потому что вопросы нужно задавать в соответствующем разделе. |
|
naguoning
|
|
Вопрос для ВиП. У тебя включился ограничение по БО, скоро пройдёт. |
|
((_Ridik_))
|
|
Пройдет ближе к 33 уровню |
|
***MAKSIM***
|
|
| Тема закрыта ***MAKSIM*** |