| Автор | Тема: Аут |
Kunda8
|
|
Что конкретно нужно для фарма аута? Спасибо за совет
Фулл гос и моя умка это не позволяет, поэтому и спрашиваю |
|
BUDILNIK2
|
|
Нужен фулгос и хорошая умка)
Ваш КО |
|
Kunda8
|
|
Не понимаю таких людей, которые заходят ставят минуса и выходят, для чего вы вообще на форум заходите? |
|
PiaR666
|
|
3+
очевидно же ставить минусы и выходить |
|
КРОН0С
|
|
С телеком заряженным норм должно быть фуллгосу
эконом должен быть высоким, чтоб потянуть фуллгос) |
|
Kunda8
|
|
Ладно я понял, ждать тут нечего, спасибо за 20 минусов и 0 годных советов! Удачи |
|
| Тема закрыта Kunda8 |