Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Проводил
Автор
Тема: Проводил
Стусан
1
-94
написано: 3.01.2019 00:01:42
Деда в последний путь достойно. Более 1кк опыта, около 2к умелки. Прощай, мне будет тебя не хватать.
На стене сидит паук.
lecberg
2
17
написано: 3.01.2019 00:02:31
уйдешь следом?
Киллер2
3
написано: 3.01.2019 00:02:50
это ты о чем
Krystalica
4
86
написано: 3.01.2019 00:03:05
Прощайте караси по 90к..
Дурундук
5
написано: 3.01.2019 00:03:05
[
Сообщение удалено автором (
Дурундук
)
]
exploited32
6
-5
написано: 3.01.2019 00:03:06
Да я тоже набил более 1кк опыта и столько же умелки)))
TiberiuM
7
написано: 3.01.2019 00:03:07
Кул стори бро
АфганЕцЕц
8
11
написано: 3.01.2019 00:04:56
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1382669590&rev=1&full=1
Вот тут тоже достойно проводили)))
RealRage
9
37
написано: 3.01.2019 00:05:04
Прощай дон мороз .
Привет 32 синдовый на 43+
_LaSeR_
10
60
написано: 3.01.2019 00:05:56
Спасибо за программу, было легко и интересно.
.ВоЛоДеНьКа
11
3
написано: 3.01.2019 00:06:56
Можно было бы и еще на денек дедульку задержать)
Стусан
12
-13
написано: 3.01.2019 00:07:16
Пх
*Атас*
13
-5
написано: 3.01.2019 00:10:16
Сдох дед. Только медалька осталась. )))
NoComprom1se
14
7
написано: 3.01.2019 00:12:04
Вот и подрасло пополнение турбонубов, спасибо Дон:)
Позже начнут появляться соответствующие темы ^_^
Стусан
15
написано: 3.01.2019 00:13:48
14 спасил мульта зачетно
NoComprom1se
16
написано: 3.01.2019 00:21:13
Да? Блин :(
NoComprom1se
17
написано: 3.01.2019 00:23:44
* сжимает кулачки *
Лишь бы быть мультом Лазира, лишь бы Лазира...
К списку тем