| Автор | Тема: Подскажите где и в каких секторах на ауте |
2тт
|
|
обычно дают стимпаки,бинты,кофейные зерна а не за эту траву и грибы воевать,заранее благодарен. |
|
clark666
|
|
Кому-то нужно и за траву там всякую воевать.) |
|
Дыродроб
|
|
gantzer
|
|
Солнышко18
|
|
ncuc611
|
|
везде могут выпасть,рандом,такой рандом... |
|
2тт
|
|
2тт
|
[Сообщение удалено автором (2тт)] |
|
ncuc611
|
|
а по поводу 3-го поста,в подземке выпадают стимпаки XL |
|
2тт
|
|
хочу нормально продавать лут |
|
2тт
|
|
9 от души,просто реально за траву не вариант воевать стоит она мало |
|
| Тема закрыта 2тт |