Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите пожалуйста!?
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста!?
Flint 1985
1
написано: 2.01.2019 19:29:04
Чем дом от банка отличается?!?!
Kot
2
4
написано: 2.01.2019 19:29:30
дом - реген хп, банк - склад непередаваемых плюшек
Kot
3
написано: 2.01.2019 19:29:39
но тебе ващет в ВиП )
Flint 1985
4
написано: 2.01.2019 19:30:40
Ааа!!!а в доме хранить моно?!?!
Kuzma_778
5
написано: 2.01.2019 19:30:48
2 дело говорит
Крой
Flint 1985
6
написано: 2.01.2019 19:30:59
Энти самые плюшки?!?!?
-Эльдорадо-
7
написано: 2.01.2019 19:31:07
Можно, но только обычные вещи, которые передаются
Flint 1985
8
написано: 2.01.2019 19:31:29
Ааа!!спасибо!!
Тема закрыта
Flint 1985
К списку тем