Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» привет всем
Автор
Тема: привет всем
DeMeNTRiCK
1
-22
написано: 2.01.2019 18:27:19
где можно купить арты по дешевле мб у кого есть какие нибудь группы)
NoComprom1se
2
14
написано: 2.01.2019 18:27:39
Можно конечно, и уехать по 3.8.
NoComprom1se
3
написано: 2.01.2019 18:28:07
А так магазин и доска.
DeMeNTRiCK
4
написано: 2.01.2019 18:28:57
в рамках закона разумеется)
Sho0ro0p
5
-3
написано: 2.01.2019 18:29:14
1 С Каа пролам подешевле, в лс письни;)
Sho0ro0p
6
написано: 2.01.2019 18:29:33
4 тогда не пиши, не интересно
NoComprom1se
7
написано: 2.01.2019 18:29:44
4: В рамках закона ответ в 3.
Сан_Саныч
8
написано: 2.01.2019 18:30:19
дешевле всего в лотерею
lecberg
9
написано: 2.01.2019 18:31:10
за гаражи уже ходил?
DeMeNTRiCK
10
написано: 2.01.2019 18:32:20
на доске какие то странные ценны большойразброс у всех
Джаст
11
написано: 2.01.2019 18:32:58
В гос магазине, там постоянные цены
sanOK
12
написано: 2.01.2019 18:39:39
Дешевле влить реала , зря что ли бонус ввели на покупку еун ?
Neo_Sun
13
3
написано: 2.01.2019 18:39:59
в той же группе, где перса брал - там арты дешевле)
DeMeNTRiCK
14
написано: 2.01.2019 18:41:44
ладно щас найду сам)
Тема закрыта
DeMeNTRiCK
К списку тем