Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почему маленький урон?
Автор
Тема: Почему маленький урон?
NOS_22_RUS_
1
-11
написано: 1.01.2019 19:34:45
Против дона маленький урон??
sanOK
2
написано: 1.01.2019 19:35:46
Ты его хотел с гос пуля для 18 уровня с рэндома валить ?
NOS_22_RUS_
3
написано: 1.01.2019 19:39:21
До этого норм был урон
_Мало_Знаком_
4
-5
написано: 1.01.2019 19:39:28
нубы должны страдать
NOS_22_RUS_
5
-6
написано: 1.01.2019 19:40:00
С ну набивал по 700хп и больше а щас даже 100набить не могу
_Мало_Знаком_
6
10
написано: 1.01.2019 19:40:09
3. кровоток... аа... если есть в бою и кидают, то и урон будет
gwpromzona
7
написано: 1.01.2019 19:40:33
чем больше урона тем больше бо получаешь
NOS_22_RUS_
8
написано: 1.01.2019 19:41:09
Я говорю нет урона
Слевин_Келевра_
9
-9
написано: 1.01.2019 19:42:10
Ты аа забыл взять в бой и скинуть
Перец де Куэлер
10
написано: 1.01.2019 19:42:33
Как говорится,"Нет бубей,хоть ..."
Тема закрыта
NOS_22_RUS_
К списку тем