| Автор | Тема: Как наказать мошенника? |
__toxic__
|
|
молодец эмвэй, хорошо съезжает. безрезультативно правда, но старается :-) |
|
Натахаха
|
|
Открытки надо дарить, а не продавать и покупать. |
|
*Amway*
|
|
61 __toxic__ да чё тут крутить, просто удивляет столь пристальное внимание моей скромной персоне :) людям во все времена хотелось забавы. Да еще тут такой повод осрамить человека незная всех тонкостей... |
|
Пржевальский
|
|
чот ору с того факта что тред написан спустя семь минут после перевода. Чувак мог в туалет отойти, приходит такой - оп - а он уже мошенник |
|