| Автор | Тема: С новым 2019 годом из Башкирии |
)Император(
|
|
С праздником зелёные человечки зелёного мира) |
|
Osetr.bl
|
|
От Казахстана тоже с новым годом |
|
ImN0tHuman
|
|
Daniel Klein
|
|
мирный торговец
|
|
меня радует география ГВ всех с наступающим ! |
|
MooKee
|
|
И тебя с новым годом, земеля!) |
|
_Мегавольт_
|
|
у нас 00 -13
,наступил новый год)
поздравляю всех с праздником желаю всем всего хорошего и наилучшего.
привет всем с солнечного Ташкента. |
|
NoComprom1se
|
|
7: он из будущего!!1!!1!1 |
|