Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:13, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чем связанно отсутсвие предмета?
Автор
Тема: С чем связанно отсутсвие предмета?
Хишный Котик
1
-10
написано: 31.12.2018 21:55:00
Собственно :
https://www.gwars.io/item.php?item_id=eaglebag
. Вроде норм пояс с хорошими бонусами. Но на ДО ни одного объявления. Да и в боях ни разу этот пояс не наблюдал.
С чем это связанно? Может тут правило внегласное не носить этот итем.
NoComprom1se
2
написано: 31.12.2018 21:56:44
Хурма хурмой
NoComprom1se
3
написано: 31.12.2018 21:58:21
Патронташ интереснее .. а на 40 кевларовый
Хишный Котик
4
написано: 31.12.2018 21:59:48
3 но там же 2 туза и урон от грен. Для шахов вроде лучше не придумать.
Хишный Котик
5
написано: 31.12.2018 22:00:25
4+ если килера и наемника не качать
ImN0tHuman
6
написано: 31.12.2018 22:04:12
Ну если хочешь куплю тебе по рыночной цене
RealRage
7
написано: 31.12.2018 22:04:17
1 по сути это предмет только для бщ шахов и рысосетов . Бщ шахи берут кевларовый , а с рысосетами гоняют *экономные* им эта артсумочка без надобности
К списку тем