| Автор | Тема: Что качать ? |
Kovanen
|
|
Народ подскажите стоит ли того , качаю дробы хочу взять XM-26LSS дроб дальность 20 шагов ,
Оеально ли он хорош на 30-36 уровнях ? Или всеже тяжоло оружее и штурмавые лучше ?? |
|
TerranGhost
|
|
лучше прокачать умение излагать свои мысли |
|
Kot
|
|
на ауте будешь рулить, в синдовых рыська лучше |
|
Всех порвуу
|
|
RealRage
|
|
Лсс интересная пуха ) особенно на ауте )
Докачай дробы до 20 и с хавком в левой легко вкачаешь песты и авто потом |
|
kuribuhay
|
|
HeLLRiZeR
|
|
HeLLRiZeR
|
|
Лысый - норм, но надо много метки грибами набирать и всевозможные бонусы |
|
Джон Рембо
|
|