Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:50, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С Новым Годом.
Автор
Тема: С Новым Годом.
MrShadow
1
72
написано: 31.12.2018 11:33:20
Спасибо, что Вы есть, спасибо админам, что проект до сих пор жив, и, просто, спасибо, что друзья из разных городов рады, когда мы созваниваемся, пересекаемся.
Спасибо.
С наступающим))))
SmAll1
2
-5
написано: 31.12.2018 11:34:07
Юхууу, С наступающим всех!!
Gameloft7
3
-2
написано: 31.12.2018 11:36:32
Снаступающим
Эйрик
4
-7
написано: 31.12.2018 15:15:25
С Новым годом. Привет из Владивостока. Сахалинская и Камчатка - вы первые
eXer
5
7
написано: 31.12.2018 15:19:11
С новым годом!
ShalakuR
6
2
написано: 31.12.2018 17:45:16
С Наступающим!!!
У нас ещё 4 часа до него)!
К списку тем