| Автор | Тема: Подарок под елкой |
Kolimba.3
|
|
4070
|
|
The other side
|
|
Слабоват новогодний подарок под ёлкой....
Квестовые предметы вообще не о чём. |
|
NivereS
|
|
согласен, подарки пошли на убыль, в прошлый нг были бодрее, а меня на нг не было) |
|
N0 C0mments
|
|
С наступающим , дареному джину в зубы в общем ... %) |
|
SicktoR
|
|
GanjaTronik
|
|
39, так говорят каждый год, "в том году было круче"! |
|
TaG
|
|
Подарите мне Фишку рулеточную пазязя!!!! |
|
пещерный лев2
|
|
Ну санки какие нибудь в любом году были и шмот. В этом реально хрень. |
|
О.С.Н
|
|
отстой
организаторы
позор вам за такие подарки бла
весь месяц санную елку поливал ради говна в виде джина ппц |
|