Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:48, 895 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлем 2-го класса (цена)
Автор
Тема: Шлем 2-го класса (цена)
(Ходор)
1
8
написано: 29.12.2018 16:13:04
Что произошло с ценами? Они так резко выросли.
Snajp
2
-6
написано: 29.12.2018 16:14:26
Из за НПС же
Ghost387
3
написано: 29.12.2018 16:14:48
все качают свои пикачух, спрос вырос - цену подняли
Kolbaser88
4
84
написано: 29.12.2018 16:15:18
Из-за рысосета и его актуальности
Пистолет 9мм
5
написано: 29.12.2018 16:15:59
А ещё стал актуальным рысосет с появлением Морозини. Потому барыги не дремлет)
Дыродроб
6
9
написано: 29.12.2018 16:16:35
Морозини, рысосет.
(Ходор)
7
написано: 29.12.2018 16:16:46
Спс
Тема закрыта
(Ходор)
К списку тем