Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробь
1
2
Автор
Тема: Дробь
Student_Bao
21
написано: 29.12.2018 14:56:14
[
Сообщение удалено автором (
Student_Bao
)
]
Student_Bao
22
написано: 29.12.2018 14:57:24
Если чисто без шмота то спас, если со шмотом то рысосет
Mr Di
23
написано: 29.12.2018 15:40:32
На морозини
Пессок
24
написано: 29.12.2018 15:41:28
Возьми дроб, какой налазит. И в боях с Морозини в момент качнешь
(__добрыня)
25
написано: 29.12.2018 15:47:13
Спас и по кд в бои с Моррозини
.ВоЛоДеНьКа
26
написано: 29.12.2018 16:09:57
С рысосетом и к деду мороззинни
konstsa
27
написано: 29.12.2018 16:17:09
6я открытка, два страйка, чип умелки, морозини.
Чтобы быстро лечиться - сброс хп в ноль и рыба.
Если хочется дешевле - голая рысь+6я открытка и морозини.
Если хочется через аут то страйк или неостыд в правой, длинный пест в левой
1
2
К списку тем