| Автор | Тема: Арт в аренду |
Do3a
|
|
Подскажите какой арт лучше сдавать в аренду ? Какой пользуется популярностью ? |
|
_Мало_Знаком_
|
|
на который есть спрос... крой тему |
|
666
|
|
LLIoT
|
|
1) Вальхала....
2) Формулу успеха тебе никто не даст, пробуй пытайся сам. |
|
_rambo_
|
|
(Metis)
|
|
_LaSeR_
|
|
В твоем вопросе уже есть ответ: лучше сдавать тот арт, который пользуется популярностью. |
|
LLIoT
|
|
+4 от меня совет - сдавай титаны. |
|
Kot
|
|
Не сдавай лоулвл арты 40+ только... |
|
(Джек Воробей)
|
|
слышал сигары и мерсы разбирают в лет |
|
BUDILNIK2
|
|
Гари - топор
|
|
cleverus
|
|
о Вальхала, хорош тупить) |
|
Джаст
|
|
За 500к Гб дам лайфхак по аренде |
|