| Автор | Тема: До 20:25 |
antinarko
|
|
О чем речь расскажите, долго не играл |
|
antinarko
|
|
Ганст
|
|
dxe
|
|
Soldat1984
|
|
19. К сожалению этот выстрел был уже в труп. За тот бой я не нанес урона))) |
|
Масяка
|
|
Масяка
|
|
Караси кончились, буду кровить по КД |
|
cleverus
|
|
Теперь и я кровлю.... кому интересно, можете подкидывать карасей, если вдруг остались... травой и рыбой ну слишком дорого... проще подождать в домике... |
|
Масяка
|
|
ci jay
|
|
Присоединяюсь
Масяка, молорик! =) |
|
-ApTbIMoH-
|
|
Ахаха караси по 40к× стоят сейчас |
|