21 да ты зверь- советчик. Сейчас чтобы попасть в заявку 33 нужно пропустить 6 заявок 45, а Утром было 1к1 , да и победить нужно. И я при победе часто был верхним, так что не надо.
23 это не мои проблемы чужие арты. никаких спасибо за арты. у меня фулгосс и топ по урону с автомотом фара, при чем тут арты? от них только дон жирнее.