| Автор | Тема: TDI Kriss vs MTAR-21 |
Сарданапал
|
|
Стоит ли +2 дальности мтара такой потери мощности? |
|
unicom2010
|
|
мощность влияет только на нпц...
на тебя она только... ну эт самое... в вальхаллу |
|
Makca59
|
|
круче кольтов на тех уровнях, нет ничего |
|
кггз
|
|
LLIoT
|
|
много от тебя тес сегодня, нет не стоит. |
|
TWW
|
|
Мтары лучше. Там и +8 тепловизора и пулек больше и дальность выше. |
|
ImN0tHuman
|
|
Сарданапал
|
|
2 под мощностью я имел в виду урон с пули |
|