| Автор | Тема: Успех праздника |
afk-Siller
|
|
О успешности праздников в ГВ можно судить в КН.
Чем больше подгорело, тем круче!
Как по мне игра не стоит свечь. на какой-то хеллоуин давали сет, а на нг телек. |
|
Terry Fox
|
|
Идея с телеком была бы не так плоха, если бы его можно было заряжать не только убиваясь от покимонов-призраков. Но вот уже который эвент подряд администрация игнорирует тот факт, что есть игроки не интересующиеся боями с поками. Это пичально. |
|
ДРуГаНн
|
|
2
пичально только для 42- , качайтесь и не будет пичально |
|
Молодой парниша
|
|
Кюхельбекер
|
|
который год одно и то же. обязательно кому-то покажется, что НГ программа - говно. |
|
POMNI-BOGA2
|
|
POMNI-BOGA2
|
|
проблема в том что в игре много хаев. а они лимонят на ауте и чахнут над своими гб продавай ресурсики. туда сюда туда сюда. словно слабые анимешники которые бреются раз в месяц |
|