| Автор | Тема: поляна |
DeMeNTRiCK
|
|
что посоветуете на поляну одевать, гренник чет вообще по 20-30 бььет) |
|
Кюхельбекер
|
|
задо целей много. в итоге норм будешь выбивать |
|
DeMeNTRiCK
|
|
там арт гренник с 20.9 выбивает тоже не очень |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Смеагол
|
|
пуль+подствол...артовый который. |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Поцтвол там тоже по призракам не бьет. |
|
BENDER-
|
|
да на поляне чет не очень... надо переждать "Новый Год" и нормально будет |
|
DarkR0M
|
|
авто с арт подстволом после НГ |
|