| Автор | Тема: Хорошечно |
Kunda8
|
|
Слишком быстро отлетаю в бою,даже при том что 207 хп,что посоветуете надеть ?спасибо |
|
NoLeX
|
|
Сними артовый пулик и лети на аут |
|
CaptainCat
|
|
**К2
|
|
207 хр это что показатель какой то? |
|
_LaSeR_
|
|
Попробуй фулларт надеть. А то у тебя только арт пушка. |
|
ncuc611
|
|
Это все барыги советуют арты одеть. |
|
Want you bad
|
|
Kunda8
|
|
Подскажите что конкретно одеть...спасибо |
|
-IronMan-
|
|
Kunda8
|
|
Как например одеть броню если не хватает силы |
|
**К2
|
|
арт телефон 2 штуки.
эко поднять можно |
|
**К2
|
|
**К2
|
|
вон на доске титаны висят +2 к силе [pb] вес 0 у них..экономиш силу это раз добавляют её это два и за одно броня на ноги |
|
| Тема закрыта Kunda8 |