| Автор | Тема: нг программа |
КрадуУ_ДушИ
|
|
Врятли не все 40+игроки чтоб нпс связано было |
|
David0701
|
|
Как в старые времена толпой бить злого Санту) |
|
Neo_Sun
|
|
ненавижу аутовые новогодние "квесты"
отключения сервера жду |
|
SmAll1
|
|
С роботами из конструктора было норм) |
|
Дыродроб
|
|
Да, собирать Лего было интересно. |
|
Сложный
|
|
Нг программа будет, с дродством аута, 100% |
|
Forex Club
|
|
Главное, что все ноют про аут, а самих оттуда не выпрешь))))
Я буду уплетать салатосики)) |
|
Shreder
|
|
Snajp
|
|
НПС - новогодняя программа стартует) Так что...) |
|
Vovkin
|
|
27
ога, на хэллуин ныли что ни кто не будет на ауте сидеть, в итоге на поляне мест не было) |
|