Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Правая рука авто
Автор
Тема: Правая рука авто
a6pukoc*
1
5
написано: 20.12.2018 18:28:55
При каче автоматов в правой руке что будет лучше: на ноль акс или шк на 4 хода?
a6pukoc*
2
5
написано: 20.12.2018 18:32:27
Бщ ведь пропадает если будет акс на ноль ?!
BUDILNIK2
3
2
написано: 20.12.2018 18:32:39
Нк
Hazardous
4
7
написано: 20.12.2018 18:32:49
На нуле будут спасы, хавки и бщ. Ты им не успеешь с акс ничего сделать. Штык будет позже. Так что НК-53 твой выбор.
BUDILNIK2
5
2
написано: 20.12.2018 18:32:55
2 да
a6pukoc*
6
написано: 20.12.2018 18:33:14
3-4 спасибо
Shreder
7
7
написано: 20.12.2018 18:33:20
Лучше будет нк
a6pukoc*
8
написано: 20.12.2018 18:38:09
И ещё вопросик, на Steyr Mpi 81 какой лучше установить мод?
Shreder
9
25
написано: 20.12.2018 18:39:18
модуль. S
a6pukoc*
10
написано: 20.12.2018 18:39:34
Благодарю)
Тема закрыта
a6pukoc*
К списку тем