| Автор | Тема: Омон |
Forex Club
|
|
От чего зависит толщина омоновцев? По началу совсем лёгкие были, с выстрела ложились, а сейчас либо бщ либо старый калашников и 2-3 попада с либератора надо... Как быть?) |
|
jah not dead
|
|
Как вариант убрать схрон. |
|
ImN0tHuman
|
|
Рандом.
P.S. Игроков ненавидят. |
|
Bornoby
|
|
От близости праздничной программы |
|
Forex Club
|
|
Один раз ввшел на рыбалку- и то напали))) хищники)) |
|
Forex Club
|
|
Хм, а если снести хрон, а потом установить опять мож помягчеют?))) |
|
djairo
|
|
а меня наоборот раздражает, что выходят 2 голозадых бомжа.
либо 2 нубодроба. либо 2 нубоснипа.
уж и гп одевал и снипку и пуль. пофик. как были бомжи так и остаются |
|
0z0_1
|
|
7) в госе попробуй 2ух нубодробов убить.
в фулларте проблем то нет. |
|
djairo
|
|
8 у меня нет госа )) что ж мне теперь гос покупать что ли ради омона ) |
|
| Тема закрыта Forex Club |