Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:28, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ёлка на карте
1
2
Автор
Тема: Ёлка на карте
Немножко казел
21
написано: 15.12.2018 08:55:09
Тонко. :)
NoComprom1se
22
-3
написано: 15.12.2018 08:56:02
1: Для красоты. Для создания праздничного настроения в игре. Не более.
Вертас
23
написано: 15.12.2018 09:42:24
То чувство когда ты очень старый, но карта у тебя не отображается и ты не можешь посмотреть ёлку и не знаешь о её существовании.
ЭЛИНА_МАЛИНА
24
написано: 15.12.2018 16:39:23
Кто о чём, а логики нет что давно не играла и опять начала?)))
Копипастер
25
написано: 15.12.2018 16:42:50
У меня в туалете круглый год висит.Потому там всегда атмосферно!
Тема закрыта
ЭЛИНА_МАЛИНА
1
2
К списку тем