| Автор | Тема: Аут 46+ |
ПРЕЦЫК
|
|
С чем лучше на ауте снипку качать AMR-2 или Remington R11.И что лучше прилепить даль или урон? |
|
Quja
|
|
На 46 вроде Бор нормальный есть. Лично я бегал с ремингтоном до бора. |
|
Gamalon17
|
|
лучше начать качать автомат |
|
sarmat81
|
|
RealRage
|
|
R11 лучше и дешевле
Модуль не нужен |
|
прикладом_в_ухо
|
|
я даль ставил, лишний ход прожить можно |
|
(__)
|
|
Ремингтон если бор не тянешь |
|
(__)
|
|
qRybik
|
|
Ух ты, дракон теперь ещё больше этого того..) ну вы поняли) |
|
Yello_Ghost
|
|
Zolpidem
|
|
Remington R11 отличная винтовка., модуль не надо..с авиа-труп |
|
| Тема закрыта ПРЕЦЫК |