Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» взлом банкира
Автор
Тема: взлом банкира
Viking
1
-8
написано: 13.12.2018 18:39:58
Кто проходил его в глобосете насколько вынос раскачивали?
DarkR0M
2
написано: 13.12.2018 18:43:53
Сотка, и они же кидают аашки
obapoll
3
-11
написано: 13.12.2018 19:04:34
Коробсет+серийный+Вынос 100=>профит
.ВоЛоДеНьКа
4
-1
написано: 13.12.2018 19:08:47
В глобо сэте неахти
(WooDy 123)
5
3
написано: 13.12.2018 19:17:45
Каждый раз когда читаю фразу темы, думаю что его :
https://www.gwars.io/info.php?id=24723
взломали!
-de_France-
6
написано: 13.12.2018 19:27:26
Звучит странно, но я дважды его пошёл на 43 в карабине и максимальным выносом, стимпаками и тортом
кггз
7
12
написано: 13.12.2018 19:32:10
1 ждите плюшки, не тратьте время и нервы
ShalakuR
8
написано: 14.12.2018 03:27:47
7. Чертовски прав!!!!
К списку тем