Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1311 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест Бульдозер Мэнсона Хупера
1
2
Автор
Тема: Квест Бульдозер Мэнсона Хупера
ЛюбительЖенщин
21
написано: 11.12.2018 09:58:57
Я в фулларте с греном на 43 с первого раза закрыл, не напрягаясь
Zolo
22
написано: 13.12.2018 10:58:10
Всем доброго времени суток.
А была у кого-то ситуация, когда выигрываешь бой у охраны цементного завода, а по возвращению на Г в рюкзаке нет мешка цемента?
Это баг или нужно выиграть пару-несколько раз?
1
2
К списку тем