Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:15, 670 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мой нпс
1
2
3
Автор
Тема: Мой нпс
Krystalica
41
написано: 10.12.2018 04:10:02
Что за 7 число, что сегодня 1.7 умелки, хп от погон мощность не увеличивает походу и нужны только для чипа, сугубо мое мнение ;)
kumairi
42
написано: 10.12.2018 07:29:16
Мощность увеличивает только та мощность ,что написана у персонажа. А чип лучше с бонусом умки.
1
2
3
К списку тем