Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:30, 1335 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробы
Автор
Тема: Дробы
Gameloft7
1
-15
написано: 5.12.2018 15:36:44
Подскажите как лучше всего дробы начинать качять?)
Спасибо вам)
dxe
2
написано: 5.12.2018 15:38:06
Джек , потом спасосет, потом хавкосет, потом рысосет, а потом лсс
Winter_TAPAKAH
3
2
написано: 5.12.2018 15:38:15
Тебе лучше взять моссберг-сет и с ним качать, затем вепрь и т.д.
Я имею в виду аренду)
dxe
4
2
написано: 5.12.2018 15:38:20
Самое забавное, все эти стволы в сетах есть.
LLlypik
5
-8
написано: 5.12.2018 15:38:35
[
Сообщение удалено автором (
LLlypik
)
]
Gameloft7
6
написано: 5.12.2018 15:42:13
Спасибо большое
Тема закрыта
Gameloft7
К списку тем