Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:26, 1780 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Балкано сет
Автор
Тема: Балкано сет
*WhiteRabbit*
1
4
написано: 4.12.2018 08:58:09
Кто-то с ним бегал?
Стоит собирать?
Hazardous
2
-6
написано: 4.12.2018 09:01:12
Тяжёлый, брони мало, урона мало. ГМГ сет получше.
И силовое поле режет урон.
Quja
3
3
написано: 4.12.2018 09:01:43
Гмг сет лучше
GMG
4
106
написано: 4.12.2018 09:05:09
Конечно я лучше
кггз
5
написано: 4.12.2018 09:06:31
Баклано сет
Второй шаг: +3
+2 хода действия навыка «Силовое поле»
LuMEN
6
17
написано: 4.12.2018 09:06:55
GMG с балканом рулит)
ncuc611
7
31
написано: 4.12.2018 09:16:49
Не правильно прочёл.
F_A_R_A_O_N
8
написано: 4.12.2018 09:46:57
Бакланосет норм
obapoll
9
написано: 4.12.2018 09:50:08
Под 10 ЖК с квеста с роботом - ваще разрыв!)
Enemy333
10
-4
написано: 4.12.2018 10:14:37
Ме рысь и сумка топ
К списку тем