|
интереснее было бы узнать весь диалог с овечкой,
явно нам чего-то не договаривают:
24.11.18 21:14 Я вернулась, жду указаний.
25.11.18 18:49 Поняла.
25.11.18 18:49 Поняла.
25.11.18 18:58 Выполняю.
25.11.18 19:01 Так точно.
25.11.18 19:01 Выполняю.
25.11.18 19:01 Принято.
25.11.18 19:01 Так точно.
25.11.18 19:01 Поняла.
25.11.18 19:04 Принято.
25.11.18 22:37 Выполняю.
25.11.18 22:37 Еду на Аутленд... |