Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новогодняя елка, синдикаты
1
2
3
Автор
Тема: Новогодняя елка, синдикаты
CorwinCrow
41
7
написано: 3.12.2018 19:51:37
40 да
Kot
42
написано: 3.12.2018 20:06:21
33 ну не знаю, я дробы снипы и пп до 30 вкачал не без участия феерверков и печенек
Тамила
43
написано: 3.12.2018 20:06:45
39, насколько знаю, с прудом это не работает.
Kot
44
написано: 3.12.2018 20:07:22
Выкопал пруд у елки, сижу жду чуда :)))
CorwinCrow
45
написано: 3.12.2018 20:22:41
42, может ты и прав, но если выпью - придется сидеть целый час тут, а я тут набегами. а НПС покормил, и отправил на аут, главное чтоб прочка ствола была хорошая и она быстро не вернулась :)
Солнышко18
46
-4
написано: 3.12.2018 20:44:46
В кн вместе с автором
Shreder
47
написано: 3.12.2018 20:57:00
46, Так точно сэр, проследовать в кн вместе с автором!!!
PRETTY-COOL
48
написано: 3.12.2018 21:04:42
46 У вас высокое ЧСВ
Солнышко18
49
написано: 4.12.2018 11:34:47
44 не устал,пока копал?
1
2
3
К списку тем