| Автор | Тема: Аут помощь нужна |
Журнал
|
|
Так вообще второй правильно пишет . Но я аут считаю дном для прокачки . Опыта понты и так же умений . Лучше в общих под ментатами и фул арт , за бой по 20 умений и норм опыта . |
|
ЗГГ
|
|
21
5 минут заявка + 10 минут бой + 15 минут на восстановление
итого 30 минут и 20 умелки
с учетом. что во всех боях набьешь |
|
(gux)
|
|
21 какие ментаты на 45 уровне, ты о чем?) |
|
Kot
|
[Сообщение удалено автором (Kot)] |
|
Kot
|
[Сообщение удалено автором (Kot)] |
|
Kot
|
|
Вынос до 40, чип сапер
С меткой бы поэкспериментировал до комфортной поднимая постепенно
И да Лазеру над нпц переименовывать в 40 см :)
1 2 |
|
| Тема закрыта (gux) |