| Автор | Тема: тайгер и беретты |
Фредди Крюгер.
|
|
Я с пп без модов вжигал. Авто нетестил. Пуль счас тестирую после сброса в метку и вынос |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
21
513 берреты, 517 тигор и 500 пуль были у тебя?) |
|
_LaSeR_
|
|
Я конечно всё понимаю, но вот этого я не понимаю. |
|
Фредди Крюгер.
|
|
22 да.... .
Ещо в тельняшке кач неплохо ишел. Но преобразователь включал. Днем карабин. Ночью пп+хавк |
|
Фредди Крюгер.
|
|
ВЕН69
|
|
А у меня вообще парадокс вышел. Играл против поков с гос авто без модуля, приходилось по 2-3 угадывать. Поставил модуль на дальность - стал с одного угадывания укладывать |
|
NivereS
|
|
про именной транспорт уже спрашивали? |
|