Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:32, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рысь, модуль
Автор
Тема: Рысь, модуль
TYIIACOJlb
1
1
написано: 27.11.2018 19:33:48
Добрый вечер, подскажите по поводу данного оружия, [P],[D] или же пустым оставить?
RealRage
2
27
написано: 27.11.2018 19:34:17
Ничего не нужно . Дальность наоборот повредит .
pohan
3
-4
написано: 27.11.2018 19:36:21
Мне не всегда хватает р
. Урона много не бывает.
-гАл-
4
23
написано: 27.11.2018 19:37:17
Угадайку прикрутить надо только ;)
pohan
5
написано: 27.11.2018 19:37:41
П сб и арт тепло, и патрон в шапке, а так глобо пп не падают..
sir alex 2018
6
написано: 27.11.2018 19:39:18
рыси нормально и так.
зря потратишь деньги
sir alex 2018
7
16
написано: 27.11.2018 19:39:46
дешевый отличный сет, 2 хода похавал, и в лазарет и в некст заявку )))
SoTZone Gaming
8
34
написано: 27.11.2018 19:40:20
Рысь сет-зашёл, кинул грену, тебя убили и сработал мак, сработал туз, кидаешь, нет, смотришь как тебя добивают)
Но иногда, про тебя забывают и ты бежишь, пуляешь и кидаешь)
TYIIACOJlb
9
26
написано: 27.11.2018 19:42:05
Ответы исчерпывающие, спасибо, долой модули!!!
Тема закрыта
TYIIACOJlb
К списку тем