Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:33, 1683 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вернули умелку на ауте? :)
1
2
Автор
Тема: Вернули умелку на ауте? :)
TheBoshy
21
-7
написано: 27.11.2018 19:27:06
20 предположение хорошее, но мне нпц по уровню пока не доступен :)
Latev
22
написано: 27.11.2018 19:44:36
21:
Механизм то работает, просто тебе недоступен.
Страницы все одинаковые, просто с кучей условий и разрешений. Когда вставляешь новый механизм, какое-то вылазит без разрешения :)
Поправят, если только это не задумано так теперь
TheBoshy
23
-7
написано: 27.11.2018 19:49:52
22 понимаю о чём ты, сам немного кодил для вэба.
Видимо поправят, а то помощь непися в бою, да ещё и умелка за проигрыш - как-то не верится в такую щедрость, а до НГ ещё далеко :)
_*BOSS*_Ganja
24
написано: 28.11.2018 12:45:50
10 тебе не показалось боты силнеи стали асобино бот с пп у него бешыныи урон)))
_*BOSS*_Ganja
25
5
написано: 28.11.2018 12:47:28
админ может зделаеш на аут ботов слабеи?
Shreder
26
3
написано: 28.11.2018 16:23:36
Привет, фейкам!)
Тема закрыта
TheBoshy
1
2
К списку тем