| Автор | Тема: Токосо Томимо |
fug0s
|
|
Целый день его ищу в указанном секторе (nou lake) нет его там( может кто свободен поможет дорожки от поков почистить))) у вас же неписи есть |
|
Mikel Jaket
|
|
Mikel Jaket
|
|
fug0s
|
|
План, к центру пройти не могу, походу там сидит)) |
|
-Эльдорадо-
|
|
Твои проблемы же, что не можешь пройти |
|
fug0s
|
|
Ну может кто с нпс бегает неподалеку |
|
Натахаха
|
|
Жди когда за сейфами пойдут, постригут все проходы. |
|
Dead-007
|
|
Indecent
|
|
А почему гос снайпер не может сам зачистить себе дорогу? |
|
hapxier
|
|
По вечерам играй. Все расчистят |
|